Open Challenge Cup 2020 (Niveau 2)

Date: du 29/02/2020 au 01/03/2020
Fiche du competition
Répartition par genre
Répartition des compétiteurs ABFT par genre
Répartition par âge
Répartition des compétiteurs ABFT par âge
Répartition par poids
Répartition des compétiteurs ABFT par poids
Compétiteurs & résultats
Les compétiteurs dont les points comptent au ranking de ce club sont indiqués par l'icône
Place (Click to sort Descending)Nom (Click to sort Ascending)Prénom (Click to sort Ascending)Age (Click to sort Ascending)Club (Click to clear sorting)Cat. Poids (Click to clear sorting)Place & Médailles (Click to clear sorting)Nombre total de combats gagnés (Click to sort Ascending)Total de points gagnés pour son club (Click to sort Ascending)
1El Haddaoui Marwan 19Dragon Club Academy Laeken
1er
3 532
2Van Mullem Nicolas 19Sonbae Taekwondo Seneffe
1er
2 451
3Bentakhou Elias 29Tollyo Academy
2ème
2 352
3Monnier Michaël 28Sonbae Taekwondo Seneffe
2ème
2 352
3Chaari Anas 20Tollyo Academy
2ème
2 352
6Ben Moussa Abderrahman 17Dragon Club Academy Laeken
1er
3 333
7Chaari Sarah 17Tollyo Academy
1er
2 282
8Bouillon Dorian 19Ultimate Team Taekwondo Essalem Asbl
1er
1 230
9Pierard Lucas 18Tollyo Academy
2ème
2 220
10Afagbegee Ferdinand Lawrence M 14Taegeug Ans
1er
3 208
10Minique Diego 16Taekwondo Duit Tchagui Club
1er
3 208
12Oltu Denisa 20Tollyo Academy
1er
1 184
13Boukhanfra Koutit Salma 14Ramdani-team Taekwondo
1er
2 176
14Byl Charlotte 19Sonbae Taekwondo Seneffe
2ème
1 169
14Hafsi Walid 18Ramdani-team Taekwondo
2ème
1 169
14El Haddaoui Abdellah 16Dragon Club Academy Laeken
2ème
1 169
17Allali Nahif Malak 15Ramdani-team Taekwondo
1er
1 144
18Cheknane Sarah 16An Bon Kiorugi 1
1er
2 141
18Bouchouari Imane 17Taekwondo Duit Tchagui Club
1er
2 141
20El Haddaoui Yassine 14Dragon Club Academy Laeken
2ème
2 138
21Welschen Mayliss 20Asbl Hannut Educ'sports
2ème
1 135
21Amyay Oussama 24An Bon Kiorugi 1
2ème
1 135
23Allach Jihad 17Dragon Club Academy Laeken
1er
1 115
23Mansour Adam 17Dragon Club Academy Laeken
1er
1 115
23Van Impe Louis 16Asbl Hannut Educ'sports
1er
1 115
Place (Click to sort Descending)Nom (Click to sort Ascending)Prénom (Click to sort Ascending)Age (Click to sort Ascending)Club (Click to clear sorting)Cat. Poids (Click to clear sorting)Place & Médailles (Click to clear sorting)Nombre total de combats gagnés (Click to sort Ascending)Total de points gagnés pour son club (Click to sort Ascending)