International Masters Limburg (Niveau 1)

Date: 24/11/2018
Fiche du competition
Répartition par genre
Répartition des compétiteurs ABFT par genre
Répartition par âge
Répartition des compétiteurs ABFT par âge
Répartition par poids
Répartition des compétiteurs ABFT par poids
Compétiteurs & résultats
Les compétiteurs dont les points comptent au ranking de ce club sont indiqués par l'icône
Place (Click to sort Descending)Nom (Click to sort Ascending)Prénom (Click to sort Ascending)Age (Click to sort Ascending)Club (Click to clear sorting)Cat. Poids (Click to clear sorting)Place & Médailles (Click to clear sorting)Nombre total de combats gagnés (Click to sort Ascending)Total de points gagnés pour son club (Click to sort Ascending)
1Urbain Jennifer 23Asbl Ri Gam Academy Mons
1er
1 184
2Assahnini Mohamed 19Taekwondo Duit Tchagui Club
1er
2 70
3Bouchouari Daoud 20Taekwondo Duit Tchagui Club
1er
1 58
4Kahlaoui Younes 18Taekwondo Duit Tchagui Club
1er
2 44
4Cakir Aylin 16Taekwondo Duit Tchagui Club
1er
2 44
6Cakir Metin 12Taekwondo Duit Tchagui Club
1er
3 33
7Vannerom Lenny 15Asbl Ri Gam Academy Mons
2ème
4 32
8El Hammouti Hafsa 15A.m.a Jeunesse Gym Asbl
1er
1 23
9Vannerom Dusty 14Asbl Ri Gam Academy Mons
3ème
1 18
10Aguezzar Manale 15Taekwondo Duit Tchagui Club
2ème
1 17
10Valençon Jean-Baptitste 18Nong Jang Smiley
2ème
0 17
10Naji Salmane 14Ultimate Team Taekwondo Essalem Asbl
3ème
2 17
13Fostiez Ky-Mee 13Lasung-frasnes
3ème
1 12
14Carsault Mathias 16Asbl Ri Gam Academy Mons
3ème
0 10
14Abied Mariem 17A.m.a Jeunesse Gym Asbl
2ème
0 10
16Belaid Rayan 12Taekwondo Duit Tchagui Club
5ème
1 8
17Omarouali Sajid 14A.m.a Jeunesse Gym Asbl
9ème
0 3
17D'amico Yanis 14Tae Kwon Do Verviers Asbl
9ème
0 3
17Cara Astrid 12Ultimate Team Taekwondo Essalem Asbl
5ème
0 3
17Wilkin Gabriel 13Ultimate Team Taekwondo Essalem Asbl
5ème
0 3
17Bakhat Habiri Nour 14Nong Jang Smiley
9ème
0 3
17Lemmens Anaëlle 15Tae Kwon Do Verviers Asbl
9ème
0 3
17Chergani Youssra 12A.m.a Jeunesse Gym Asbl
5ème
0 3
17Cara Stéphan-Benjamin 14Ultimate Team Taekwondo Essalem Asbl
5ème
0 3
17Aguezzar Rihabe 14Taekwondo Duit Tchagui Club
5ème
0 3
Place (Click to sort Descending)Nom (Click to sort Ascending)Prénom (Click to sort Ascending)Age (Click to sort Ascending)Club (Click to clear sorting)Cat. Poids (Click to clear sorting)Place & Médailles (Click to clear sorting)Nombre total de combats gagnés (Click to sort Ascending)Total de points gagnés pour son club (Click to sort Ascending)